
Газовая горелка Brazing KT-2104 (Южная Корея)
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT-2104
Мощная модель резака-горелки гарантирует продолжительную работу с высоким уровнем качества. Горелка сделана в форме паяльной лампы и по визуальным составляющим мало чем от нее отличается. Применяется не только в качестве инструмента для технических работ, а также для приготовления пищи, в особенности осуществления определенных процессов на кухне.
Стоит отметить, что в данной модели завидные показатели огневой мощи. Преимущественно за счет этого резак используют во время ремонта. Тем не менее каждый владелец сможет найти ему достойное применение. Модель максимально упрощена, чтобы каждый быстро разобрался как с ней взаимодействовать.
Особенности Brazing KT-2104:
- Удобная форма и соблюдение всех правил эргономики
- Максимальная температура пламени – 1300 градусов
- Работает от цангового баллона 220 г (в комплект не выходит)
- Обладает внушительной мощностью
Огневая мощь представленной модели превосходит многие похожие устройства. Благодаря этому ее в основном используют для ремонта и решения каких-то технических задач. Так как горелка весит относительно немного, то взять ее можно с собой в поход или во время поездки на дачу. Удобно использовать получится как в собственном жилье, так и находясь за городом. Кроме технических работ отлично подойдет для приготовления пищи в определенных процессах.
Основные характеристики:
- Страна производитель: Южная Корея
- Модель: Brazing KT-2104
- Габариты: 255х125х40 мм
- Вес: 125 г
- Расход газа: 120 г/ч (при максимальной мощности)
- Мощность: 1700 Вт
- Регулировка мощности пламени: Да
- Тип топлива: Газ
- Пьезоподжиг: Нет
Комплектация:
- Газовая горелка Brazing KT-2104
- Коробка
Перед отправкой горелка полностью проверяется!
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Расход газового топлива | 120 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 100 ₴

