Газовая горелка Honest 500 Jet применяется для:
- Изделия ювелирных украшений и изделий из драгоценных металлов
- Мелкосерийного и сложного производства
- Для розжига, свари и пайки разных материалов
- Смягчения и придания форм зубным протезам
- Для изделия оптических оправ и оправ для очков
- Для работы с электротехническими и телефонными установками
Характеристики:
- С регулировкой мощности (длины) пламени
- Температура пламени – до 1300 °С
- Длина пламени – от 35 до 55 мм
- Возможность заправлять горелку
- Прочная и легкая
- Газ – Бутан
- Время горения при полной заправке – 20-40 минут
- Работает от цангового баллончика 220 г (в комплект не входит)
- С пьезоподжигом
- Габариты: 62*75,5*155 мм
- Вес – 144,6 г
Комплектация:
- Газовая горелка Honest 500 Jet c пьезоподжигом
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка
Перед отправкой горелка полностью проверяется!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honest |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Изобутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


