
Чугунная газовая плита Sarra 9,2 кВт на 3 контура горения
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sarra
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждый контур в этой плите включается отдельно, что позволяет задавать нужную температуру. Предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов, самогонных аппаратов и т.д. Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
Данная чугунная плита выдерживает вес до 80 кг!
Характеристики:
- Особо прочная
- Диаметр большой конфорки: 17.5 см
- Диаметр малой конфорки: 8.5 см
- Высота: 20 см
- Диаметр плиты: 32 см
- Мощность: 9.2 кВт
- Вес – 6 кг
Для устойчивой и стабильной работы данной плиты рекомендуется подключать редуктор с ручной регулировкой давления.
Повышать давление газа через редуктор только после открытия кранов на газовой плите!
Чрезмерное давление газа через редуктор влечет за собой выход из строя кранов, что приводит к поломке плиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 9200 Вт |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


