
Чугунная газовая плита 7 кВт GB-23
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: GB-23
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунная газовая плита "GB-23" (7 квт) - мощная газовая плита предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов, самогонных аппаратов и т.д. Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
Данная чугунная плита выдерживает вес до 130 кг!
Для нормальной и устойчивой работы плиты рекомендуется использовать редуктор с ручной регулировкой.
Характеристики:
-
Высота: 200 мм
-
Диаметр плиты: 330 мм
-
Диаметр горелки: 180 мм
-
Вес: 5.5 кг
Комплектация:
-
Газовая плита на 7 кВт "GB-23"
-
Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
