Оригинал (прямой заказ с производства)!
Чугунная газовая плита "GB-22" (5 квт) - мощная газовая плита предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов, самогонных аппаратов и т.д. Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
Данная чугунная плита выдерживает вес до 120 кг!
Для нормальной и устойчивой работы плиты рекомендуется использовать редуктор с ручной регулировкой.
Характеристики:
-
Высота: 17 см
-
Диаметр плиты: 28 см
-
Диаметр горелки: 14 см
-
Вес: 5 кг
Комплектация:
-
Газовая плита 5 кВт "GB-22"
-
Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 170 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


