
Газовая металлокерамическая плита-обогреватель с адаптером
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100
Портативная газовая плита изготовлена в прочном стальном корпусе. Горелка данной модели изготовлена из абсолютно нового материала для туристических плит- металлокерамика. Данная модель горелки благодаря своей теплоизлучающей поверхности и очень прочного материала, из которого она изготовлена, позволяет гораздо быстрее (30-40 %) и эффективнее производить приготовление пищи или нагрев воды, а также использовать данную газовую плиту в качестве обогревателя.
Моментальное подключение, высокое качество, безопасность, надежность и удобство в использовании.
Плита также комплектуется переходником для работы от бытового газового баллона. Металлокерамическая горелка более ветроустойчивая, чем традиционная конфорка и энергоэффективнее. Мы рекомендуем Вам данный газовый прибор как для использования в быту, так и во время туристических походов, на кемпинге, охоте, рыбалке и т.д.
Характеристики:
- Диаметр горелки – 800 мм
- Тепловая мощность горелки – 2300 Вт
- Материал газовой горелки – Металлокерамика
- Расход сжиженного газа (средний): 80-90 г/час
- Температура горелки (max) – 850 °С
- Работает от цангового баллона 220 г, а так же в комплект входит переходник для подключения бытового баллона
- Габариты – 340*250*100 мм;
- Вес: 1.5 кг
При подключении бытового баллона рекомендуется использовать редуктор с ручной регулировкой.
Комплектация:
- Металлокерамическая плита
- Переходник под бытовой баллон
- Транспортировочный кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал газовой горелки | Металлокерамика |
- Цена: 399 ₴

