Газовая горелка Honest Jet 505 общего назначения. Энергоносителем для горелки Honest Jet 505 является стандартный газовый баллон для заправки зажигалок (очищенный). Горелка создает устойчивое, не подверженное воздействию ветра и дождя пламя температурой около 1300-1450°С. Данная горелка используется как автономный источник тепловой энергии для самых разнообразных работ.
Применение:
- Плавление и сварка изделий из стекла и пластмасс, включая пластиковые трубы, синтетические шнуры и тросы;
- Для работы с легкоплавкими металлами и сплавами (свинец, олово, цинк, медь, алюминий, золото, серебро и пр.), в частности для их пайки и сварки;
- Для разогрева различных предметов, например для облегчения отворачивания "схватившихся" резьбовых соединений;
- Для размораживания замков;
- Для удаления краски;
- Для разжигания огня (камин, костер).
Характеристики:
- Максимальная рабочая температура: 1300°С
- Назначение универсальное: Сварка, Пайка, Наплавка
- Охлаждение: Воздушное
- Вместимость: 13 грамм
- Применяемое топливо: Пропан-Бутан
- Способ применения: Ручная
- Тип: Сварочная горелка
- Габариты:69*87*144 мм
- Цвет: Черный
- Вес: 212 грамм
Комплектация:
- Газовая горелка Honest Jet 505
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honest |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴

