
Чугунная газовая горелка Wolmex 10 кВт
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS-8R1
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форсунка-горелка чугунная "Wolmex" 10 кВт (GS-8R1)
Мощность регулируется плавно и легко, может работать даже при низком давлении газа. Высокий КПД, мощность - 10 кВт и низкое содержание вредных продуктов сгорания.
Характеристики:
- Назначение: Встраиваемая, Для печи, Под подставку, Паэлья, Садж
- Тип топлива: Пропан/Бутан (газовый баллон)
- Габаритные размеры (Ш*Д*В): 27 х 47 х 8.5 см
- Максимальный расход газа (кг/час): 1.13
- Мощность: 10 кВт
- Количество контуров горения: 3
- Рабочее давление: 37 mbar
- Пьезоподжиг: Нет
- Материал горелки: Чугун
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- Чугунная газовая горелка "Wolmex" 10 кВт
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolmex |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 85 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴




