
Чугунная форсунка-горелка GB-23 (7 кВт)
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: Форсунка GB-23
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая чугунная форсунка-горелка "GB-23" (7 квт) - мощная газовая горелка предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов, самогонных аппаратов и т.д.
Для нормальной и устойчивой работы плиты, рекомендуется использовать редуктор с ручной регулировкой!
Характеристики:
- Мощность: 7 кВт
- Материал: Чугун
- Высота: 5 см
- Диаметр горелки: 16 см
- Длина горелки: 37 см
- Пьезорозжиг: Нет
- Одноконтурная горелка с регулировкой пламени
- Вес: 3 кг
Комплектация:
- Газовая чугунная форсунка-горелка "GB-23" 7 кВт
- Регулировочный вентиль для подачи газа
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴

