
Газовая горелка Honest JET 509
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JET 509
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горелка заправлена заводским проверочным газом!
Портативная газовая горелка Honest JET 509 общего назначения. Энергоносителем для данной горелки JET 509 служит обычный газовый баллон для заправки зажигалок (очищенный). Горелка создает устойчивое, не подверженное воздействию ветра и дождя пламя температурой около 1300-1450°С. Данная горелка используется как автономный источник тепловой энергии для самых разнообразных работ. Максимум пламени составляет 45 мм при температуре воздуха в помещении 22 градуса Цельсия. Вес: 118 грамм.
Применение:
- Плавление и сварка изделий из стекла и пластмасс, включая пластиковые трубы, синтетические шнуры и тросы;
- Для работы с легкоплавкими металлами и сплавами (свинец, олово, цинк, медь, алюминий, золото, серебро и пр.), в частности для их пайки и сварки;
- Для разогрева различных предметов, например для облегчения отворачивания "схватившихся" резьбовых соединений для размораживания замков;
- Для удаления краски;
- Для разжигания огня (камин, костер).
Преимущества горелки:
- Пайка припоями газовой горелкой Honest JET 509 дает надежные по прочности соединения различных металлов и сплавов и ею нередко заменяют сварку;
- К преимуществам пайки припоями газовой горелкой следует отнести отсутствие плавления и незначительный нагрев основного металла, что позволяет во многих случаях сохранить неизменным его химический состав, структуру и механические свойства;
- Чистоту соединения;
- Сохранение формы изделия, а также дешевизну и простоту процесса пайки газовой горелкой.
Комплектация:
- Газовая горелка Honest JET 509 с пьезоподжигом
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honest |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


