
Чугунная газовая плита Lone Star 7,5 кВт с пьезоподжигом
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS-7
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- Чугунная газовая плита 7,5 кВт предназначена для приготовления еды в больших объема
- Подходит для казанов, автоклавов и других больших емкостей
- Выполнена из чугуна
- Покрашена прочной молотковой краской
- Работает на сжиженном газе (Пропан/Бутан)
- Баллон подключается через редуктор при помощи стандартного шланга 6-9 мм
- Имеет мощную двухконтурную горелку и автоматический пьезорозжиг
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 7.5 кВт
- Диаметр малой конфорки: 6 см
- Диаметр большой конфорки: 13.5 см
- Габаритные размеры (Ш*Д*В): 27 х 42 х 11.5 см
- Вес: 3.2 кг
Данная плита выдерживает вес до 150 кг!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Расход газового топлива | 120 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

