
Чугунная газовая плита 14 кВт "Lone Star" с пьезоподжигом
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS-14
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунная газовая плита 14 кВт с пьезоподжигом - мощная газовая плита, которая предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов, самогонных аппаратов и т.д. Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
Плита выдерживает вес до 150 кг!
Характеристики:
- Диаметр малой конфорки: 9 см
- Диаметр большой конфорки: 20 см
- Габаритные размеры (Ш*Д*В): 32 х 55 х 12.5 см
- Вес: 7 кг
Комплектация:
- Чугунная газовая плита 14 кВт с пьезоподжигом
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



