
Чугунная газовая горелка Wolmex 14 кВт
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS-8R1-14
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунная форсунка-горелка "Wolmex" 14 кВт GS-8R1 - мощная газовая плита, которая предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов, самогонных аппаратов и т.д. Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
Данная чугунная плита выдерживает вес до 180 кг!
Характеристики:
- Мощность: 14 кВт
- Материал: Чугун
- Габаритные размеры (Ш*Д*В): 37 х 58 х 11 см
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Форсунка-горелка чугунная "Wolmex" 14 кВт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolmex |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴
