
Чугунная газовая плита GB-3 (3,5 кВт)
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: GB-3
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная чугунная газовая плита GB-3 (3,5 кВт) предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов и т.д. Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
Характеристики:
- Высота: 12 cм
- Диаметр плиты: 25х75 см
- Диаметр горелки: 11 см
- Вес: 5,15 кг
- Мощность: 3,5 кВт
Комплектация:
- Чугунная плита GB-3
- Упаковка
Перед отправкой плита полностью проверяется!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 5.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


