Чугунная газовая плита GB-1 (3,5 кВт) предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов и т.д. Прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
Характеристики:
- С регулировкой мощности пламени
- Работает от пропановых баллонов разного объема
- Есть специальный штуцер для подключения чугунной плиты к газовому баллону, на который надевается шланг (находится рядом с регулятором)
- Высота: 10 cм
- Диаметр плиты: 25х25 см
- Диаметр горелки: 11 см
- Вес: 1.82 кг
- Мощность: 3,5 кВт
Комплектация:
- Чугунная газовая плита GB-1
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 1.82 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


