Газовая горелка для бытовых газовых баллонов. Горелка применяется в походных условиях и в быту. С помощью газовой горелки можно разжигать угли и костер. Горелка способна достигать температуры для плавки цветных и драгоценных металлов. Также газовая горелка используется для закалки углеродистых сталей.
Характеристики:
- Тип топлива: Бутан
- Пьезоподжиг: Есть
- Максимальная температура: 1300 °C
- Тип соединения: Цанговый
- Диаметр трубки: 22 мм
- Размер: 185х38х100 мм
Перед отправкой товар полностью проверятся техническим специалистом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴


