
Инфракрасный газовый обогреватель MIR 3 кВт (Турция)
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIR 3 кВт
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый обогреватель MIR 3 кВт применяется в производственных, коммунальных, сельскохозяйственных помещениях с естественной или принудительной вентиляцией и на открытом воздухе. Горелка используется для интенсификации технологических процессов во время тепловой обработки продуктов, материалов, изделий, а также для обогрева помещений и оборудования.
Характеристики:
- Производитель: Турция
- Номинальное давление: 2940 Па
- Номинальная тепловая мощность горелки-обогревателя: 3000 Вт
- Расход газа (средний): 0,25 кг/ч
- Температура излучающей поверхности горелки: 800-1000 °С
- С телескопической трубкой
- Кран с плавной регулировкой
- Вид топлива: сжиженный газ
- Отапливаемая площадь; до 30 м²
- Габариты (д\ш\в): 250*170*90 мм
- Вес: 1,8 кг
Эксплуатация:
- Для более нормальной и устойчивой работы обогревателя на сжиженном (пропановом) газе рекомендуется использовать редуктор с ручной регулировкой!
- Для перевода обогревателя на природный газ требуется замена газовой форсунки (жиклера) или увеличение внутреннего диаметра существующей (рассверливание жиклера).
- Для розжига горелки нужно поднести спичку или зажигалку к керамической панели. Не рекомендуется зажигать газ у форсунки.
Комплектация:
- Инфракрасный газовый обогреватель MIR 3 кВт (Турция)
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.8 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Расход газового топлива | 200 г/год |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
