
Газовая горелка А-721 с ветрозащитой и пьезоподжигом
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А-721
Газовая горелка А-721 с ветрозащитой и пьезоподжигом представляет собой портативную горелку, соединяющуюся с баллоном при помощи шланга.
Его наличие значительно расширяет область применения устройства, а кроме того, позволяет использовать более объемную посуду (широкая постановка ножек и упоров придает лучшую устойчивость).
Данная модель без проблем выдержит чайник, котелок и маленькое ведерко, что будет уместно в групповых походах (где готовить придется сразу на несколько человек). Благодаря равномерному распределению тепла и возможности точной регулировки силы пламени, можно замахнуться даже на сложные для походных условий блюда (требующие жарки, тушения и т.п.)
По умолчанию А-721 рассчитан на большие баллоны, поэтому, если захотите подключить его к цанговым баллончикам 220 грамм, будет необходим переходник.
Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь, медь, алюминий
- Мощность: 3000 Вт
- С ветрозащитой
- Тип баллона: Резьбовой/Цанговый (при использовании специального переходника)
- Расход газа: 50-100 г/ч
- Вес горелки: 250 г
- Время закипания 1 л воды - 3 мин.
- Размер горелки в складном виде: 8,3*6,2 см
- Размер горелки в раскладном виде: 16*7 см
- Размер пластикового футляра: 12*8,5*7,5 см
- Вес горелки с футляром: 300 г
- Комплектация: Горелка, прочный пластиковый футляр
Особенности:
- Быстрый нагрев
- Качественная ветрозащита
- Складной дизайн. Изделие можно сложить и положить в коробку. Легкая, компактная и портативная
- Подшипник с высокой нагрузкой. Изготовлен из высокопрочного сплава, он может поддерживать печь и выдерживать большее давление
- Прочный футляр для хранения
Комплектация:
- Газовая горелка
- Транспортировочный пластиковый чехол
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 75 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 400 ₴





