
Переходник для цангового баллончика 220 грамм
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник для цанговых стандартных газовых баллончиков 220 грамм.
Характеристики:
- Размер: 25х30х30 мм
- Вес: 55 г
- Совместим с резьбовыми горелками стандарта epi-gas
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.055 г |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





