Клеммная колодка TB-2512 представляет собой небольшое устройство для соединения кабелей и проводов между собой. Конструкция предполагает наличие контактов, внутри которых крепятся провода, в основании корпуса имеются отверстия для крепления колодки к поверхности. Клеммная колодка состоит из карболитового корпуса, пластиковой прозрачной крышки и металлических контактных групп.
Характеристики:
- Номинальный ток - 25А
- Сечение проводов, мм2
- Материал соединяемых проводов: Медь
- Способ монтажа: винтовое
- Крепление клеммника: плоскость
- Материал контакта: Латунь
- Диапазон рабочих температур: -10...+80 °C
- Степень защиты, IP: IP20
- Длина - 160 мм
- Ширина - 30 мм
- Диаметр - 20 мм
- Количество контактов: 12х2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Способ монтажа | Винт |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный ток | 25 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

