
Портативная газовая плита А-814 в чехле (9 горелок)
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-814
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Количество горелок на плите: 9
- Прорезиненные ножки
- Материал горелок плиты: Латунь
- Тип газа: Пропан/Бутан
- Расход газа: 200 г/ч
- Вес: 1.9 кг
- Диаметр плиты: 22 см
- Мощность: 19800 Вт
- С ветрозащитой
- Размер коробки (Д*Ш*В): 25*16*25 см
- Диаметр чугунной решетки-гриля: 17,5 см
- Диаметр чехла: 23 см
- Размер плиты (Д*Ш*В): 22,5*22*12 см
- Диаметр горелок плиты: 2 см
- Количество отверстий для горения на каждой горелке плиты: 8 шт.
Комплектация:
- Газовая горелка А-814
- Чехол со змейкой и ручкой для переноски
- Чугунный гриль-решетка
- Стальной шланг с резьбой для подключения к баллону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




