
Газовая горелка туристическая DYSTATE DY-04
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY-04
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горелка работает от стандартного одноразового газового баллона. Рабочая поверхность газовой плитки изготовлена из нержавеющей стали, что увеличивает ее срок службы, а оригинальная регулируемая конструкция ветрозащиты в виде лепестков надежно предохраняет пламя от ветра. Транспортировка плитки осуществляется в собранном виде в чехле. Портативная газовая плитка идеальна для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников.
Характеристики:
- Высота: 20 cм
- Диаметр горелки: 16 см
- Вес: 700 г
- Топливо: Пропан/Бутан
- Расход топлива: 130 г/ч
- Мощность: 2200 Вт
- Пьезоподжиг: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


