
Редуктор пропановый БПО-5-3 (Латунь)
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: БПО-5-3
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропановый редуктор БПО-5-3 обладает компактными размерами и предназначен для понижения и регулирования давления пропана, поступающего из баллона, и автоматического поддержания рабочего давления газа. Данный пропановый редуктор изготовлен из специально подобранных материалов, которые увеличивают срок его службы.
Характеристики:
- Наибольшая пропускная способность, м3/ч: 5
- Наибольшее давление газа на входе, Мпа (кгс/см2): 2,5 (25)
- Рабочее давление газа, Мпа (кгс/см2): 0,3 (3)
- Габариты: 220х140х120 мм
- Вес: 0.7 кг
Комплектация:
- Редуктор пропановый БПО-5-3
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 9 мм |
| Пропускная способность | 5 куб.м/год |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Рабочая среда | Пропан, Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

