
Нож туристический Columbia 4158C в ножнах
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 302
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический Columbia 4158С станет незаменимым помощником на природе и в лесу. Фиксированный клинок порадует любителей классики и качества. Выполнен из стали 440С. Отлично держит заточку. Благодаря ровной и прямой заточке можно сделать максимально точные надрезы. Рукоять выполнена из качественного материала с необычной формой, что дает возможность не скользить ножу в руке. В комплекте идут ножны для хранения и переноски ножа. Также на задней стороне ножен расположена клипса для удобного крепления ножа на ремень или пояс.
Характеристики:
- Марка стали: 440С (одна из прочнейших и качественных сталей на рынке)
- Вес: 175 г
- Общая длина: 27 см
- Вес в ножнах: 250 г
- Длина лезвия: 13 см
- Длина рукояти: 14 см
- Толщина клинка: 3,5 мм
- Прорезиненная рукоять
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 27 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 175 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
