Туристическая газовая горелка с тремя горелками YZT-03 будет незаменимым помощником в походе, рыбалке, отдыхе и других ваших делах. Горелка оснащена тремя турбо головками, что позволяет производить нагрев в очень короткий срок. Горелка имеет легкий вес, компактность и мощное пламя, которое защищено ветрозащитой. Горелка работает от газового картриджа с резьбовым подключением, а также от газового картриджа с цанговым подключением через переходник.
Достоинств у данной газовой горелки довольно много. Среди них можно выделить:
- Простоту использования
- Ветрозащита пламени
- Компактность, легкость
- Мощное пламя с тремя соплами
- Хороший контроль мощности пламени
- Наличие пьезорозжига
- Быстрота нагрева воды или пищи
Характеристики:
- Подключение: газовый картридж с цанговым захватом (220 грамм)+ баллоны с резьбовым подключением
- Вес: 0.3 кг
- Мощность: 3800 Вт
- Количество горелок: 3
- Тип топлива: изобутан (смесь)
- Расход топлива (средний): 80-90 г/ч
- Длинна шланга: 500 мм
- Размер в разложенном состоянии: 180*90 мм
Комплектация:
- Газовая горелка
- Транспортировочный пластиковый чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Изобутан |
| Номинальная мощность | 3800 Вт |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 87 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴







