
Газовая горелка KL-S3-P под цанговый баллончик 220 г (3000 Вт)
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т-1
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простая и надежная газовая горелка с пьезоподжигом. В сложенном виде занимает мало места. Рассчитана на использование с цанговыми баллончиками 220 грамм.
Характеристики:
- Высота: 7,5 см
- Ширина: 13 см
- Расстояние между рожками, на которые устанавливаются емкости: 5,5 см
- С регулировкой пламени
- Топливо: Пропан/Бутан
- Расход газа: 120 г/ч
- Вес: 136 г
- Мощность: 3000 Вт
- Используйте газовый баллончик с герметичным клапаном со стандартной резьбой
Комплектация:
- Газовая горелка KL-S3-Р
- Чехол с клипсой для затягивания
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Расход газового топлива | 120 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 75 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


