Используется для установления туристических газовых горелок с резьбовым соединением. Газ в переходник-подставку и саму горелку, которая установлена на переходнике, поступает при помощи подключения цангового баллона 220 грамм. Баллончик 220 г должен размещаться строго горизонтально.
Характеристики:
- Габаритные размеры (в разложенном виде): 70 х 120 х 80 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.1 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


