
Портативная складная газовая горелка 2600 Вт (Нержавеющая сталь)
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т-12
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная складная газовая горелка 2600 Вт будет незаменимым помощником в походе, рыбалке, отдыхе и т.д. Горелка имеет легкий вес, компактность и мощное пламя. Горелка работает от газового картриджа с резьбовым соединением. Благодаря специальному переходнику горелка также работает от цангового баллона 220 грамм.
Характеристики:
- Подключение: цанговый газовый баллон 220 грамм + баллоны с резьбовым подключением
- Вес: 53 г
- Мощность: 2600 Вт
- Тип топлива: изобутан (смесь)
- Расход топлива: 80 г/ч
- Размер в разложенном состоянии (Высота/Ширина): 68*85 мм
Комплектация:
- Газовая горелка
- Транспортировочный пластиковый чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Изобутан |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.053 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 68 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



