
Туристическая газовая лампа OS-606 с пьезорозжигом под цанговый баллончик 220 г
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т-16
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая лампа OS-606 на цанговый баллончик 220 грамм для туризма (8 г/ч)
Лампа изготовлена из стекла, а низ из алюминиевого сплава.
Данная газовая лампа используется от стандартных цанговых баллончиков 220 грамм. Пламя лампы похоже на пламя свечи.
Характеристики:
- Лампа с пьезоподжигом
- Расход газа: 8 грамм/час
- Материал стекла лампы: высокое боросиликатное стекло
- Габариты: 7,3 х 6 х 13 см
- Вес лампы: 100 г
- Материал и расход газа: изготовлен из сплава цинка, меди, ABS и нержавеющей стали
- Есть регулятор мощности пламени
Комплектация:
- Туристическая газовая лампа OS-606
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 8 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴

