
Редуктор углекислотный хромированный AG GAS для полуавтомата
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Хром
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор давления (редуктор) сварочный баллонный хромированный УР-6 (углекислотный) предназначен для понижения давления газа, поступающего из баллона до заданного рабочего и поддержания последнего постоянным.
Технические характеристики:
- Резьба под баллон: 26 мм (G 3/4)
- Пропускная способность: 6 м3/ч
- Давление газа на входе (мин, макс) МПа: 0.8-10 (8-100) кгс/см2
- Максимальное рабочее давление газа, МПа: 0,6 (6) кгс/см2
- Давление предохранительного клапана, МПа: 0,6-0,9 (6-9) кгс/см кв.
- Срабатывания предохранительного клапана, МПа: 0,7 (7) кгс/см2
- Размер: 155х150х120 мм
- Диаметр штуцера под шланг: 6 мм
- Вес: 982 г
Комплектация:
- Редуктор
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 9 мм |
| Пропускная способность | 6 куб.м/год |
| Рабочая среда | Углекислотный газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 155 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



