
Нож Columbia 2918C со стеклобоем и стропорезом в чехле
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2918C
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический нож Columbia 2918С станет незаменимым помощником на природе и в лесу. Фиксированный клинок порадует любителей классики и качества. Выполнен из стали 440С. Отлично держит заточку. Благодаря ровной и прямой заточке можно сделать максимально точные надрезы. Рукоять выполнена из качественного материала с необычной формой, что дает возможность не скользить ножу в руке. В комплекте идут ножны для хранения и переноски ножа. Также на задней стороне ножен расположена клипса для удобного крепления ножа на ремень или пояс.
Характеристики:
- Марка стали: 440С
- Вес: 127 г
- Общая длина: 25 см
- Вес в чехле: 177 г
- Длина лезвия: 12 см
- Длина рукояти: 13 см
- Ширина лезвия: 3 см
- Толщина клинка: 2,8 мм
- Прорезиненная рукоять
- На лезвии ножа расположен стропорез для разрезания верёвок, ремней, сетей
- Есть стеклобой
- Чехол имеет клипсу для удобной переноски ножа
Комплектация:
- Туристический нож Columbia 2918С
- Прочный пластиковый чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 127 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 177 г |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

