
Чугунная газовая плита 10 кВт Lone Star с пьезоподжигом
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS-10
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунная газовая плита 10 кВт с пьезоподжигом - мощная газовая плита, которая предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов, самогонных аппаратов и т.д. Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
Плита выдерживает вес до 150 кг!
Характеристики:
- С регулировкой мощности пламени
- С пьезоподжигом
- Работает от пропановых баллонов разного объема
- Есть специальный штуцер для подключения чугунной плиты к газовому баллону, на который надевается шланг (находится рядом с регулятором)
- Диаметр малой конфорки: 7 см
- Диаметр большой конфорки: 15 см
- Общий диаметр плиты: 28 см
- Габаритные размеры (Ш*Д*В): 28 х 50 х 10 см
- Вес: 4,2 кг
Комплектация:
- Чугунная газовая плита 10 кВт с пьезоподжигом
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


