
Чугунная газовая плита LPG Burn 25 кВт
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная чугунная газовая плита на 25 кВт с регулировкой пламени и 2-мя контурами горения. Газовая плита подключается к композитному или металлическому баллону с помощью редуктора и газового рукава (шланга).Тип топлива для горения - пропан/бутан. У плиты имеются ножки, что позволяет ей устойчиво стоять на любой поверхности будь то стол или напольное покрытие.
Характеристики:
- Производитель: LPG Burn
- Страна-производитель: Тайвань
- Материал плиты: Чугун
- Общая длина: 51 см
- Диаметр чаши плиты: 32 см
- Диаметр большого контура горелки - 12 см
- Диаметр малого контура горелки - 6 см
- Высота: 17 см
- Вес: 4,4 кг
- Рабочее давление: 0-4 бар
- Тип топлива: пропан/бутан
- Мощность: 25 кВт
Комплектация:
- Чугунная газовая плита 25 кВт
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴





