
Пропановый регулируемый редуктор с циферблатом "Monoiai" (Италия)
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: Monoiai
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой регулятор давления "Monoiai" предназначен для снижения и автоматического поддержания в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов. Редуктор имеет ручную регулировку давления газа на выходе от 0 до 2 бар. Давление газа на входе: 0,3 - 16 бар. В редуктор встроен сетчатый фильтр, установлена эластичная, маслобензостойкая, морозоустойчивая прокладка.
Предназначен для понижения и регулирования давления газа - пропан-бутана, поступающего из баллона, и автоматического поддержания рабочего давления газа.
Характеристики:
- Страна-производитель: Италия
- Применение: для газовых баллонов с вентилем
- Гарантированная норма: 0-10 кг/ч
- Номинальное давление на выходе: 0-2 бар
- Давление на входе: 0,3-16 бар
- Тип газа: пропан/бутан
- Резьба соединительной гайки редуктора (которая накручивается на баллон): 21,8 мм (левая)
- Выход под шланг: "ёлочка"
- Условный проход резинотканевого рукава: 6-9 мм
- Вес: 410 г
Эксплуатация редуктора:
- Перед началом работы регулятора, обязательно проверьте все соединения на герметичность.
- В случае неплотного соединения гайки редуктора с вентилем баллона, рекомендуется устанавливать дополнительную прокладку.
Комплектация:
- Редуктор с регулировкой "Monoiai"
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Вес | 0.41 г |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Минимальное входное давление | 0.3 бар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 140 см |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

