
Пропановый автоматический редуктор Altinboga (левая резьба 21,8 мм)
100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Altinboga
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Редуктор пропановый с автоматической регулировкой давления применяется для газовых баллонов с вентилем. Регулятор давления бытовой предназначен для снижения и автоматического поддержания в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов.
Характеристики:
- Расход топлива, м3/ч: 1,2
- LPG (сжиженный газ): 0-1,5 кг/ч
- Давление на входе: 0,3-10 бар
- Номинальное давление на выходе: 29 мбар
- Вес: 145 г
- Номинальное давление, МПа: 0,07-1,5
- Тип газа: пропан/бутан
- Резьба соединительной гайки редуктора (которая накручивается на баллон): 21,8 мм (левая)
- Выход под шланг: "ёлочка"
- Условный проход резинотканевого рукава: 6-9 мм
- В комплекте есть ключ для крепления редуктора на баллон
Комплектация:
- Пропановый редуктор ''Altinboga''
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Вес | 0.145 кг |
| Максимальное входное давление | 10 бар |
| Минимальное входное давление | 0.3 бар |
| Минимальное выходное давление | 0 мбар |
| Максимальное выходное давление | 29 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


