
Нож туристический Columbia SA-78 в ножнах из кордуры
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA78
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха? Если да, то этот нож станет незаменимым помощником на природе!
Особенности и преимущества:
- Он сделан из высокопрочной и стойкой к коррозии стали. Сталь 440С - разработана в США, известна своей высокой износостойкостью, прочностью и твердостью. Для изготовления клинков такая сталь используется со второй половины 60-х годов. На сегодня это очень популярный и достойный ножевой материал
- Рукоять очень удобно лежит в руке
- В комплекте идут ножны, которые обеспечат удобное крепление на ремень
- Сталь проходит через всю рукоять
Характеристики:
- Общая длина: 30 см
- Толщина клинка: 4 мм
- Вес ножа: 360 г
- Вес ножа в чехле: 420 г
- Длина клинка: 18 см
- Длина рукояти: 12 см
- Ширина лезвия: 4 см
- Марка стали: 440С
- Твёрдость стали: 56 HRC
- Материал ножен: кордура
Комплектация:
- Туристический нож Columbia SA78
- Ножны из кордуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 30 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 360 г |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 420 г |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴






