Переносной газовый обогреватель ASTUR - универсальный отопительный прибор для дома или дачи. Отличается оригинальным внешним видом и незамысловатой конструкцией. Не занимает много места, за ним просто ухаживать, обладает высокой производительностью. К ключевым преимуществам можно отнести: экологичность в сравнении с дровяными печами, простая конструкция, небольшой вес, удобство в эксплуатации. 3 режима нагрева: 1400/2800/4200 Вт.
Эксплуатация:
- Обогреватель можно регулировать на три ступени подачи тепла: НИЗКИЙ, СРЕДНИЙ и ВЫСОКИЙ. Зажигание осуществляется пьезоэлектрической кнопкой.
- Откройте клапан на газовом баллоне на 1% оборотов.
- Нажмите и поверните ручку управления в НИЗКОЕ положение и удерживайте в течение 5-10 секунд.
- Продолжая нажимать на ручку управления, нажимайте один или два раза на кнопку зажигания до тех пор, пока в нижней части горелки не загорится пилотное пламя. Продолжайте удерживать ручку управления еще 5-10 секунд, если после отпускания кнопки пилотное пламя погаснет, повторите операцию.
- Нажмите на половину ручки управления, а затем поверните в среднее положение.
- Нажмите на ручку управления и поверните в положение ВЫСОКОЕ.
- После использования выключите прибор на клапане газового баллона.
Характеристики:
- Назначение: для жилых помещений и бытовых нужд
- Установка: напольная
- Мощность: 4,2 кВт
- Площадь обогрева: 40 м²
- Тип розжига: пьезоэлектрический (кнопкой)
- Тип топлива: Газ
- Функции: терморегулятор
- Расход топлива: 300 г/ч
- Защита: защита от опрокидывания, защита от перегрева
- Размеры (ШхВхГ): 430x760x380 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Назначение | Бытовое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



