Преобразователь напряжения Power Inverter CIEMANS 12V-220V 2000W - с 12В постоянного тока на 220В переменного напряжения (форма выходного сигнала-ступенчатая синусоида) предназначен для электропитания бытовых приборов.
При выборе преобразователя напряжения следует уделить внимание мощности прибора, который будет использоваться, потому что преобразователь напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае недостатка мощности просто не будет работать или придет в негодность. И следует соблюдать последовательность подключения приборов: сначала подсоединяются к разъему прикуривателя или к клеммам аккумулятора (в зависимости от комплектации) преобразователь напряжения, затем в гнездо преобразователя подключается потребитель (в выключенном состоянии) и, только затем, включается преобразователя, а затем и сам потребитель.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт, частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект
- поставки)
- КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой
- сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― одна розетка
Комплектация:
- инвертор
- комплект проводов для подключения от аккумулятора
- фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 3 200 ₴





