Модифицированный инвертор LC-Star Solar 1500 Вт синусоидальной волной, двойной выход, источник бесперебойного питания.
Характеристики:
- Максимальная непрерывная мощность: 1500 Вт
- Входное напряжение: 12 В постоянного тока
- Диапазон входного постоянного напряжения: ДК10-15,5
- Диапазон выходного напряжения: АС220+-5%
- Диапазон выходных частот: 50+/- 3 Гц
- Максимальная температура наружного воздуха: < 65°С
- Максимальная энергоэффективность: > 90%
- Уровень отключения высокого напряжения 15,5 +/- 1В
- Уровень сигнала тревоги низкого напряжения 10,5 +/- 0,5 В
- Уровень отключения при низком напряжении: 10 +/- 0,5 В
- Защита от перегрузки и короткого замыкания - Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



