Охотничий нож Columbia G-52 в ножнах (31 см) легок в использовании, идеально подходит для туризма, охоты, рыбалки, поездок на природу, походов. Ножны с застежкой на липучке и кнопке в комплекте, также на задней стороне ножен расположена лямка для удобного крепления ножа на ремень или пояс.
Характеристики:
- Марка стали: 440С (одна из прочнейших и качественных сталей на рынке)
- Общая длина: 31 см
- Длина лезвия: 18 см
- Длина рукояти: 13 см
- Толщина клинка: 3,8 мм
- Заточка - качественная, острая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | США |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


