Нож Columbia G73 в ножнах (31,5 см) легок в использовании, идеально подходит для туризма, охоты, рыбалки, поездок на природу, походов. Ножны с застежкой на липучке и кнопке в комплекте (материал ножен - кордура), также на ножнах расположена лямка для удобного крепления ножа на ремень или пояс.
Особенности:
- Нож высочайшего качества.
- Рукоять выполнена из натурального дерева, имеет оригинальный дизайн.
- Гарда и тыльник стальные.
- Клинок как бритва. Проходит через всю рукоять.
- Нож тяжелый, мощный.
Характеристики:
- Материал рукояти: литая сталь и цветное дерево
- Марка стали: 440С (одна из прочнейших и качественных сталей на рынке)
- Общая длина: 31,5 см
- Длина лезвия: 18 см
- Длина рукояти: 13,5 см
- Толщина клинка: 4,2 мм
- Заточка - качественная, острая
- Ширина клинка: 4 см
- Вес: 295 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Вес ножа | 295 г |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


