
Газовая горелка паяльная TQ-2508 (латунь)
220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TQ-2508
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая горелка паяльная TQ-2508 - мощная универсальная горелка широкого применения, выполненная в виде паяльной лампы. Обладает самой высокой в линейке температурой пламени, до 1300°C.
Предпочтительно использовать для технических задач, где применима его высокая огневая мощь. Газовый резак рассчитан для работы от стандартных цанговых газовых баллончиков 220 грамм.
Характеристики:
- Модель: TQ-2508
- Габариты: 130 x 42 x 55 мм
- Вес: 188 г
- Тип газа: Пропан/Бутан
- Расход газа: 106 г/ч
- Комплектация: горелка, фирменная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 106 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.188 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


