Очередной представитель семейства ножей Benchmade: 15080-2. Перед вами - клинок из стали CPM-S30V, массивная рукоятка с натуральными деревянными вставками. Нож комплектуется чехлом на затяжке. Он также оснащен уникальной системой блокировки Axis Lock и клипсой с обратной стороны.
Характеристики:
- Марка стали: CPM-S30V
- Вес: 135 г
- Вес в чехле: 150 г
- Общая длина: 22 см
- Длина лезвия: 9 см
- Длина рукоятки: 13 см
- Толщина лезвия: 3 мм
- Материал рукояти: сталь, деревянные вставки
- На задней стороне ножа расположена клипса для удобного крепления ножа
- В комплект входит чехол-мешочек из ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Вес ножа | 135 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



