
Термос Feeyue из нержавеющей стали (серебристый) с крышкой, 800 мл
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т-1
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос Feeyue 800 мл подходит для горячих и холодных напитков. Внутри термоса есть ситечко, которое пригодится для приготовления чая или кофе, а также напитков с мякотью. Крышка легко откручивается. Рекомендуется сполоснуть термос кипятком, а затем налить напиток, тогда температура напитка сохранится намного дольше. Термос изготовлена из нержавеющей стали и сохраняет температуру в течение 20 часов (холодных напитков) и 15 часов (горячих напитков). Термос очень удобно брать с собой в поездку, в поход, на работу, прогулку или просто использовать дома.
Преимущества и особенности:
- Двойная вакуумная изоляция стен. Двойная вакуумная изоляция стен позволяет горячим чаям, супам, кофе или другим
смесям оставаться неизменно горячими в течение 15 часов. Кроме того, холодная вода, смузи, прохладительные напитки или же другие виды жидкостей, которые необходимы вам в охлажденном состоянии. - 18/8 пищевая нержавеющая сталь. Изготовлен из чистой пищевой, легкой и прочной нержавеющей стали 18/8. Самый чистый материал для хранения жидкостей, горячих или холодных.
- Не потеет. Бутылка "не потеет", а значит, не образует конденсата, который может залить жидкостью ваш столик.
- Вакуумная изоляция. Сохраняет температуру в течение всего дня.
- Прочная конструкция.
- Толстая внешняя стенка.
- Легко наполняется и очищается.
- Идеально подходит для горячего кофе, чая, супов и т.д. Также для холодной воды, спортивных напитков.
Характеристики:
- Сохранение температуры для холодных жидкостей: до 20 часов
- Сохранение температуры для горячих жидкостей: до 15 часов
- Материал: нержавеющая сталь 18/8
- Объем: 800 мл
- Вакуумная изоляция
- Кожаный чехол с удобной ручкой для переноски в комплекте
- Высота - 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.8 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Время сохранения тепла | 15 час |
| Время сохранения холода | 20 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 460 г |
| Ширина горлышка | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






