Мощная чугунная газовая плита на 30 кВт с регулировкой пламени, пьезоподжигом и 2-мя контурами горения. Газовая плита подключается к композитному или металлическому баллону с помощью редуктора и газового рукава (шланга). Тип топлива для горения - пропан/бутан. У плиты имеются ножки, что позволяет ей устойчиво стоять на любой поверхности будь то стол или напольное покрытие.
Характеристики:
- Производитель: Lone Star
- Страна-производитель: Тайвань
- Пьезорозжиг: есть
- Двухконтурная чугунная горелка с регулировкой пламени
- Материал плиты: Чугун
- Общая длина: 56 см
- Диаметр чаши плиты: 33 см
- Высота: 18 см
- Вес: 6,9 кг
- Рабочее давление: 1-4 бар
- Максимальный расход газа: 1,8 кг/ч
- Тип топлива: пропан/бутан
- Мощность: 30 кВт
- Вариант установки: настольная (имеются ножки) или установка в печь под казан
- Назначение: универсальная - под казан, стальной или чугунный вок
Комплектация:
- Чугунная газовая плита "Lone Star" 30 кВт с пьезоподжигом
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lone Star |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 1800 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴





