
Чугунная газовая плита LPG Burn 30 кВт
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86
+380 (67) 678-94-79
Операторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная чугунная газовая плита на 30 кВт с регулировкой пламени и 2-мя контурами горения. Газовая плита подключается к композитному или металлическому баллону с помощью редуктора и газового рукава (шланга). Тип топлива для горения - пропан/бутан. У плиты имеются ножки, что позволяет ей устойчиво стоять на любой поверхности, будь то стол или напольное покрытие.
Характеристики:
- Производитель: LPG Burn
- Страна-производитель: Тайвань
- Материал плиты: Чугун
- Общая длина: 50 см
- Диаметр чаши плиты: 33 см
- Высота: 18 см
- Вес: 6 кг
- Рабочее давление: 0-4 бар
- Тип топлива: пропан/бутан
- Мощность: 30 кВт
Комплектация:
- Чугунная газовая плита 30 кВт
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 300 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



