Портативная газовая горелка с максимальной температурой пламени 1300°С.
Горелка оборудована пьезоэлектрическим поджигом.
Плавная регулировка подачи воздуха обеспечивает пламя от свободного факела до тонкой "иглы".
Топливом для горелки Honest Jet 515 служит обычный газ для зажигалок.
Имеет защитное от перегрева керамическое сопло.
На блоке управления расположены регулировка силы пламени и переключатель режимов пламени.
В нижней части корпуса есть заправочный клапан.
Используется для пайки, разогрева и поджига.
- Кулинария — смолить домашнюю птицу, карамелиризировать сахар на десертах, горелкой делают румяную корочку на блюдах.
- Разжечь костер, мангал, печь, камин, угль для кальяна.
- Снятие старой краски.
- Открутить ржавую гайку или болт.
- Для разогрева различных предметов, оттаивания труб и размораживания замков.
- Сварка, пайка медных труб, изготовление ювелирных изделий.
Характеристики:
- Тип оборудования: Горелка газовая
- Тип топлива: Газ
- Тип газа: Пропан/Бутан
- Максимальная рабочая температура: 1300 °C
- Время беспрерывной работы (среднее): 20-40 минут
- Пьезоэлектрический поджиг
- Плавная регулировка размера пламени
- Габариты: 60*78*150 мм
- Вес: 180 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honest |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Изобутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴




