Уважаемые клиенты! Проверяйте работу прибора только на почте. После получения товар не подлежит обмену и возврату, поскольку манжета является предметом личной гигиены.
- Точное измерение: этот умный измеритель артериального давления на руке обеспечивает точное измерение, обеспечивая получение надежных и последовательных показаний для нужд вашего здоровья.
- Компактный и портативный: его компактный и портативный дизайн позволяет легко носить с собой, что делает измерение артериального давления легким, где бы вы ни были.
- Простой в использовании: благодаря удобному пользовательскому интерфейсу этим измерителем артериального давления легко управлять, что делает его пригодным как для медицинских работников, так и для отдельных пользователей.
Особенности:
1. Простой и легкий в ношении, удобное двойное снабжение.
2. Благодаря алгоритму искусственного интеллекта, пригодному для измерения руки, мощная и стабильная производительность, точное измерение гарантировано.
3. Дисплей с большим экраном HD, результаты измерений с первого взгляда.
4. Автоматическое выключение, продуманное автоматическое выключение в течение двух минут без работы, не боится забыть больше энергосбережения.
Характеристики:
- Страна-производитель: Германия
- Длина манжеты: 22-32 см
- Цифровой жидкокристаллический дисплей
- Режим измерения: Осциллометрический метод
- Диапазон измерений: давление (0 kPa - 37.3 kPa, 0 mmHg - 280 mmHg); пульс (40-195 раз в минуту)
- Точность: Статическое давление (± 0.4 kPa, ± 3 mmHg); Пульс (в пределах ± 5%)
- Разрешение: 0.1 kPa (1 mmHg)
- Источник питания: DC 6V (1.5V 4 AAA батарейки - в комплект не входят)
- Хранение при температуре и влажности: Температура (- 20 ℃ ~ 55 ℃); Влажность (10% ~ 93% RH)
- Использование при температуре и влажности: Температура (5 ℃ ~ 40 ℃); Влажность (15% ~ 80% RH)
- Вес (без батареек): 220 г
- Размер: 115 мм х 96 мм х 59 мм
- Комплектация: тонометр, манжета, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тонометра | Автоматический |
| Дорожный футляр | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | AAA |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 220 г |
- Цена: 480 ₴




