Триммер садовый
Аккумуляторный триммер — это компактное и мощное устройство для ухода за газоном и придомовой территорией.
Легкий и удобный в использовании, он позволяет эффективно работать без привязки к электросети и навести порядок в труднодоступных участках сада.
Аккумуляторная коса
Коса аккумуляторная отличаются компактными размерами, легким весом и эргономичным дизайном.
- Работает от двух сменных 24 V аккумуляторов.
- Длина штанги регулируется, в сложенном виде длина триммера составляет 880 мм, штанга раздвигается до 1150 мм.
- На штангу крепится регулируемая D-образная рукоятка для удобства контроля работы.
- Регулировка режущего элемента позволяет настраивать угол наклона до оптимального относительно вашего роста.
- Так же триммер оснащен защитой прикрывающей режущий элемент со стороны пользователя.
Аккумуляторный триммер комплектация:
- Металлический диск 40 Т для мелких кустов и молодой поросли.
- Набор металлических ножей для густой травы.
- Набор пластиковых ножей для мягкой растительности.
- Диск со сменной леской для травы.
- Очки и перчатки для безопасности пользователя.
- Зарядное устройство и второй аккумулятор.
- D-образная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Набор ключей для сборки.
Характеристики:
- Тип: Триммер аккумуляторный
- Напряжение: 24V
- Тип АКБ: Li-Ion
- Время зарядки: 1,5 часа
- Количество оборотов на холостом ходу: - 3000 об/мин.
- Количество оборотов max: – 10000 об/мин
- Максимальная ширина скашивания: 150 мм
(Нож/Пластиковый нож/Фреза: - 148/136/150 мм) - Штанга: Прямая
- Диаметр штанги: 26 мм
- Ударопрочный корпус
- Вес: 1,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴







