
Складная туристическая многофункциональная лопата 19 в 1
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-48
Многофункциональный складной набор 19 в 1 - предназначен для всех любителей активного отдыха на природе, автомобилистов, владельцев квадроциклов, снегоходов и т.д., позволяет заменить 19 инструментов и выполнить более 30 функций.
С этим набором Вы сможете: копать любой грунт, пилить, рубить, колоть, перекусывать проволоку, забивать, мотыжить, рыхлить почву, цеплять, выкорчевывать, разбивать стекло, разделывать рыбу и мясо, резать овощи и фрукты, открывать бутылки и консервные банки, разводить огонь без спичек, подавать звуковые сигналы, измерять и отрезать небольшие предметы, и многое другое.
Характеристики:
- Вес инструмента: 1,2 кг
- Длина клинка: 76 см (8 дюймов)
- Толщина лопаты: 2,5 мм
- Материал ручки: Сталь
- Инструмент обладает функцией компактности и может сложиться в маленькую сумку, не занимая много места
- Инструмент имеет 19 функций
Каждый мужчина в своей жизни мечтал иметь инструмент, который можно взять в поход и не искать каждый инструмент отдельно, а иметь все в одном и всегда под рукой. Данный складной набор 19 в 1 - это то, что Вам нужно.
Лопата имеет 19 функций:
- Лопата
- Гаечный ключ
- Пила
- Нож бытовой
- Разбиватель стекла и камней
- Свисток
- Открывашка для бутылки
- Спичка, которая загорается от трения
- Мотыга
- Дубинка для самозащиты
- Обрезатель верёвки
- Чистка рыбной чешуи
- Топорик
- Ударный перебиватель кирпича
- Кусачки
- Багор
- Мобильный (Маленький раскладной из 3-х частей)
Комплектация:
- Складной многофункциональный набор 19 в 1
- Чехол для удобной переноски
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 79.8 см |
| Общий вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 16.5 см |
| Ширина рабочей части | 12.9 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Длина рукоятки | 63.3 см |
- Цена: 500 ₴





